部门公开
东光县2020年申报中级职称人员情况公示
时间: 2020-11-11 阅读:
序号 工作单位 姓名 性别 申报系列 申报资格 申报专业 申报等级 晋升方式
1 东光县职业技术教育中心 王锡超 中等职业学校教师 讲师 外语 中级 正常晋升
2 东光县职业技术教育中心 李玉美 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
3 东光县职业技术教育中心 赵悦 中等职业学校教师 讲师 农林牧渔类 中级 正常晋升
4 东光县职业技术教育中心 戈文娟 中等职业学校教师 讲师 思想政治/道德与法治 中级 正常晋升
5 东光县职业技术教育中心 贾丽丽 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
6 东光县职业技术教育中心 马涛 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
7 东光县职业技术教育中心 杜萍萍 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
8 东光县职业技术教育中心 王艳君 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
9 东光县职业技术教育中心 王永刚 中等职业学校教师 讲师 化学 中级 正常晋升
10 东光县职业技术教育中心 田小敏 中等职业学校教师 讲师 旅游服务类 中级 正常晋升
11 东光县职业技术教育中心 孙晓敏 中等职业学校教师 讲师 思想政治/道德与法治 中级 正常晋升
12 东光县职业技术教育中心 杜进猛 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
13 东光县职业技术教育中心 何琨 中等职业学校教师 讲师 思想政治/道德与法治 中级 正常晋升
14 东光县第一中学 毕百灵 中小学教师 一级教师 语文(高中) 中级 正常晋升
15 东光县第一中学 窦以杰 中小学教师 一级教师 地理(高中) 中级 正常晋升
16 东光县第一中学 段存亮 中小学教师 一级教师 地理(高中) 中级 正常晋升
17 东光县第一中学 范多多 中小学教师 一级教师 地理(高中) 中级 正常晋升
18 东光县第一中学 刘晓健 中小学教师 一级教师 美术(高中) 中级 正常晋升
19 东光县第一中学 马永真 中小学教师 一级教师 数学(高中) 中级 正常晋升
20 东光县第一中学 门立杰 中小学教师 一级教师 信息技术(高中) 中级 正常晋升
21 东光县第一中学 汪红梅 中小学教师 一级教师 语文(高中) 中级 正常晋升
22 东光县第一中学 王颖 中小学教师 一级教师 外语(高中) 中级 正常晋升
23 东光县第一中学 杨国振 中小学教师 一级教师 化学(高中) 中级 正常晋升
24 东光县第一中学 于红梅 中小学教师 一级教师 生物(高中) 中级 正常晋升
25 东光县第一中学 张雪雪 中小学教师 一级教师 数学(高中) 中级 正常晋升
26 东光县第一中学 赵映晖 中小学教师 一级教师 语文(高中) 中级 正常晋升
27 东光县第二中学 牟如涛 中小学教师 一级教师 生物(初中) 中级 正常晋升
28 东光县第二中学 王金平 中小学教师 一级教师 化学(初中) 中级 正常晋升
29 东光县第二中学 王灵敏 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
30 东光县第二中学 闻明 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
31 东光县第三中学 段红霞 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
32 东光县第三中学 马浩 中小学教师 一级教师 信息技术(初中) 中级 正常晋升
33 东光县第三中学 王红艳 中小学教师 一级教师 音乐(初中) 中级 正常晋升
34 东光县第三中学 王月双 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
35 东光县第三中学 王智敏 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
36 东光县第三中学 杨红玮 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
37 东光县实验小学 霍立娟 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
38 东光县实验小学 姬贵荣 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
39 东光县实验小学 李来贵 中小学教师 一级教师 科学(小学) 中级 正常晋升
40 东光县实验小学 李淑敏 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
41 东光县实验小学 马文玲 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
42 东光县实验小学 施丙卫 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
43 东光县实验小学 张秀芹 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
44 东光县实验小学 郑娜娜 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
45 东光县第二实验小学 柴樱花 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
46 东光县第二实验小学 崔慧玲 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
47 东光县第二实验小学 段存平 中小学教师 一级教师 信息技术(小学) 中级 正常晋升
48 东光县第二实验小学 房桂臻 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
49 东光县第二实验小学 耿艳霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
50 东光县第二实验小学 李建新 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
51 东光县第二实验小学 李新慧 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
52 东光县第二实验小学 刘金华 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
53 东光县第二实验小学 王秀明 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
54 东光县第二实验小学 魏新平 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
55 东光县第二实验小学 邢志敏 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
56 东光县第二实验小学 张春杰 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
57 东光县第二实验小学 张赞侠 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
58 东光县第二实验小学 周立红 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
59 东光县第二实验小学 周新英 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
60 东光县第三实验小学 崔丽丽 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
61 东光县第三实验小学 郭荣凯 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
62 东光县第三实验小学 李俊菊 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
63 东光县第三实验小学 刘照转 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
64 东光县第三实验小学 任何松 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
65 东光县第三实验小学 王贵荣 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
66 东光县第三实验小学 于玲玲 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
67 东光县幼儿园 李秀莲 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
68 东光县幼儿园 李娅娜 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
69 东光县幼儿园 曲迪伟 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
70 东光县幼儿园 郑真真 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
71 东光县第二幼儿园 董润君 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
72 东光县第二幼儿园 雷艳华 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
73 东光县第二幼儿园 李桂红 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
74 东光县第二幼儿园 王艳晖 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
75 东光县第二幼儿园 吴萌萌 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
76 东光县第二幼儿园 徐荣辉 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
77 东光县第二幼儿园 张玉萍 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
78 东光县特殊教育学校 刘秀媛 中小学教师 一级教师 特教-语文 中级 正常晋升
79 东光县特殊教育学校 孙培培 中小学教师 一级教师 特教-语文 中级 正常晋升
80 东光县东光镇曲庄幼儿园 左淑敏 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
81 东光县东光镇铁西小学 卞淑玲 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
82 东光县东光镇铁西小学 王喜荣 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
83 东光县东光镇铁西小学 赵秀琴 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
84 东光县东光镇铁西小学 左晓丽 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
85 东光县东光镇金府小学 曹爱平 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
86 东光县东光镇曲庄小学 何奎海 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
87 东光县东光镇曲庄小学 李海青 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
88 东光县东光镇曲庄小学 王晓丽 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
89 东光县东光镇曲庄小学 邢秀云 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
90 东光县找王镇后屯小学 王丽荣 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
91 东光县找王镇后屯小学 吴凤霞 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
92 东光县找王镇找王小学 池淑娟 中小学教师 一级教师 音乐(小学) 中级 正常晋升
93 东光县找王镇找王小学 李霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
94 东光县找王镇找王小学 马龙跃 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
95 东光县找王镇找王小学 张红 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
96 东光县连镇镇八街幼儿园 任志红 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
97 东光县连镇镇八街小学 何同强 中小学教师 一级教师 信息技术(小学) 中级 正常晋升
98 东光县连镇镇八街小学 于真 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
99 东光县连镇镇程庄小学 刘志敏 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
100 东光县连镇镇程庄小学 吴猛 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
101 东光县连镇镇大屯小学 房艳艳 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
102 东光县连镇镇大屯小学 何磊 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
103 东光县连镇镇大屯小学 邢晓英 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
104 东光县连镇镇逸夫小学 施俊霞 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
105 东光县连镇镇逸夫小学 邢娟 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
106 东光县连镇镇皂户陈小学 王洪霞 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
107 东光县连镇镇皂户陈小学 徐华 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
108 东光县连镇镇郑庄小学 杨志 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
109 东光县连镇镇郑庄小学 周文华 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
110 东光县连镇镇初级中学 陈磊 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
111 东光县连镇镇初级中学 崔凌云 中小学教师 一级教师 美术(初中) 中级 正常晋升
112 东光县连镇镇初级中学 崔娜娜 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
113 东光县连镇镇初级中学 李宁宁 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
114 东光县连镇镇初级中学 刘春燕 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
115 东光县连镇镇初级中学 刘淑昆 中小学教师 一级教师 思想政治/道德与法治(初中) 中级 正常晋升
116 东光县连镇镇初级中学 邢大为 中小学教师 一级教师 信息技术(初中) 中级 正常晋升
117 东光县连镇镇初级中学 张燕 中小学教师 一级教师 信息技术(初中) 中级 正常晋升
118 东光县南霞口镇大胡小学 戈军 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
119 东光县南霞口镇大胡小学 苑蕊 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
120 东光县南霞口镇东塘小学 刘贺 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
121 东光县南霞口镇东塘小学 王晓磊 中小学教师 一级教师 信息技术(小学) 中级 正常晋升
122 东光县南霞口镇段庄小学 马骁 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
123 东光县南霞口镇段庄小学 徐月然 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
124 东光县南霞口镇鹿角林小学 姬爱霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
125 东光县南霞口镇鹿角林小学 张金平 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
126 东光县南霞口镇鹿角林小学 张猛 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
127 东光县南霞口镇湛兆霖小学 周海鹏 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
128 东光县南霞口镇湛兆霖小学 邢琳琳 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
129 东光县南霞口镇湛兆霖小学 赵淑敏 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
130 东光县南霞口镇张申小学 郭杰 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
131 东光县南霞口镇张申小学 李秀梅 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
132 东光县南霞口镇张申小学 李雪 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
133 东光县南霞口镇初级中学 韩树凤 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
134 东光县南霞口镇初级中学 刘红卫 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
135 东光县南霞口镇初级中学 刘念伟 中小学教师 一级教师 体育(初中) 中级 正常晋升
136 东光县南霞口镇初级中学 穆金枝 中小学教师 一级教师 思想政治/道德与法治(初中) 中级 正常晋升
137 东光县南霞口镇初级中学 任红丽 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
138 东光县南霞口镇初级中学 辛永立 中小学教师 一级教师 体育(初中) 中级 正常晋升
139 东光县南霞口镇初级中学 周欣 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
140 东光县南霞口镇初级中学 朱景霞 中小学教师 一级教师 历史(初中) 中级 正常晋升
141 东光县秦村镇张彦恒初级中学 崔清涛 中小学教师 一级教师 生物(初中) 中级 正常晋升
142 东光县秦村镇张彦恒初级中学 丁长杰 中小学教师 一级教师 体育(初中) 中级 正常晋升
143 东光县秦村镇张彦恒初级中学 吴广锋 中小学教师 一级教师 物理(初中) 中级 正常晋升
144 东光县于桥乡陈桥小学 李荣利 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
145 东光县于桥乡陈桥小学 张国军 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
146 东光县于桥乡陈桥小学 赵振海 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
147 东光县于桥乡马山小学 于晓梅 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
148 东光县于桥乡王喇小学 吴建华 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
149 东光县于桥乡王喇小学 张培珍 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
150 东光县于桥乡吴定杆小学 张冬霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
151 东光县于桥乡致远小学 董志强 中小学教师 一级教师 信息技术(小学) 中级 正常晋升
152 东光县于桥乡致远小学 张松良 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
153 东光县于桥乡初级中学 白雪松 中小学教师 一级教师 物理(初中) 中级 正常晋升
154 东光县于桥乡初级中学 张瑞敏 中小学教师 一级教师 生物(初中) 中级 正常晋升
155 东光县灯明寺镇后祁幼儿园 祁建礼 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
156 东光县灯明寺镇后祁幼儿园 祁亚楠 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
157 东光县灯明寺镇后祁幼儿园 王红霞 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
158 东光县灯明寺镇希望幼儿园 李瑞华 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
159 东光县灯明寺镇东大吴小学 宋丹丹 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
160 东光县灯明寺镇管庄小学 管晓杰 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
161 东光县灯明寺镇管庄小学 寇艳平 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
162 东光县灯明寺镇马家院小学 孙书花 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
163 东光县灯明寺镇西源流寺小学 李俊枝 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
164 东光县灯明寺镇希望小学 付建军 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
165 东光县灯明寺镇希望小学 金萍 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
166 东光县灯明寺镇希望小学 李文颜 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
167 东光县灯明寺镇育才小学 王连想 中小学教师 一级教师 美术(小学) 中级 正常晋升
168 东光县灯明寺镇中灯小学 贾玉霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
169 东光县灯明寺镇中灯小学 李晓楠 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
170 东光县灯明寺镇中灯小学 孙振宁 中小学教师 一级教师 信息技术(小学) 中级 正常晋升
171 东光县灯明寺镇中灯小学 于锡帮 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
172 东光县灯明寺镇中灯小学 周金花 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
173 东光县灯明寺镇初级中学 高娜娜 中小学教师 一级教师 化学(初中) 中级 正常晋升
174 东光县灯明寺镇初级中学 高爽 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
175 东光县灯明寺镇初级中学 李瑞华 中小学教师 一级教师 美术(初中) 中级 正常晋升
176 东光县灯明寺镇初级中学 牟亚楠 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
177 东光县灯明寺镇初级中学 王瑞 中小学教师 一级教师 美术(初中) 中级 正常晋升
178 东光县灯明寺镇初级中学 郑立宾 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
179 东光县大单镇大单幼儿园 赵秀玲 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
180 东光县大单镇大刘幼儿园 刘艳娥 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
181 东光县大单镇小刘幼儿园 杜珊 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
182 东光县大单镇小刘幼儿园 刘雷云 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
183 东光县大单镇营盘幼儿园 刁秀芳 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
184 东光县大单镇大单小学 窦清辉 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
185 东光县大单镇大单小学 高丽华 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
186 东光县大单镇大单小学 高丽娜 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
187 东光县大单镇大单小学 李红春 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
188 东光县大单镇大单小学 林永者 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
189 东光县大单镇大单小学 邵淑敏 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
190 东光县大单镇大单小学 徐锡明 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
191 东光县大单镇大单小学 杨青松 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
192 东光县大单镇大单小学 杨秀秀 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
193 东光县大单镇大宫小学 付金悦 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
194 东光县大单镇刘大瓮小学 杜义杰 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
195 东光县大单镇刘大瓮小学 刘振娜 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
196 东光县大单镇刘大瓮小学 牟琳 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
197 东光县大单镇营盘小学 杨俊影 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
198 东光县大单镇仉祥小学 刁俊玲 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
199 东光县大单镇仉祥小学 孙秀雯 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
200 东光县大单镇仉祥小学 张爱霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
201 东光县大单镇仉祥小学 张忠海 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
202 东光县大单镇初级中学 高延平 中小学教师 一级教师 美术(初中) 中级 正常晋升
203 东光县大单镇初级中学 梁智伦 中小学教师 一级教师 体育(初中) 中级 正常晋升
204 东光县大单镇初级中学 田境 中小学教师 一级教师 音乐(初中) 中级 正常晋升
205 东光县大单镇初级中学 张秋梅 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
206 东光县大单镇初级中学 赵亚平 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
207 东光县龙王李镇龙王李小学 李凤荣 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
208 东光县龙王李镇双庙赵小学 杨越山 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
209 东光县龙王李乡初级中学 李林珊 中小学教师 一级教师 美术(初中) 中级 正常晋升
210 东光县龙王李乡初级中学 李玉靖 中小学教师 一级教师 生物(初中) 中级 正常晋升
211 东光县龙王李乡初级中学 刘红彩 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
212 东光县龙王李乡初级中学 王凤妹 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
213 东光县龙王李乡初级中学 王金金 中小学教师 一级教师 化学(初中) 中级 正常晋升
214 东光县龙王李乡初级中学 严纪峰 中小学教师 一级教师 体育(初中) 中级 正常晋升
215 东光县东光镇铁西小学 曹彦荣 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
216 东光县东光镇铁西小学 高清春 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
217 东光县东光镇安屯小学 张俊凤 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
218 东光县东光镇金府小学 李庆云 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
219 东光县东光镇金府小学 王瑞华 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
220 东光县东光镇曲庄小学 姜娟 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
221 东光县找王镇双王幼儿园 王春利 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
222 东光县找王镇大郝小学 张新文 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
223 东光县找王镇大郝小学 朱玉合 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
224 东光县找王镇找王小学 蔡国新 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
225 东光县找王镇找王小学 崔清华 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
226 东光县找王镇找王小学 姬兴洲 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
227 东光县找王镇找王小学 王会彬 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
228 东光县连镇镇李四维幼儿园 施培秀 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
229 东光县连镇镇程庄小学 任俊民 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
230 东光县连镇镇逸夫小学 马泽英 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
231 东光县连镇镇逸夫小学 门华娟 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
232 东光县连镇镇逸夫小学 牟立芬 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
233 东光县连镇镇皂户陈小学 赵秀花 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
234 东光县南霞口镇段庄幼儿园 赵秀国 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
235 东光县南霞口镇李卜吉幼儿园 胡桂华 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
236 东光县南霞口镇鹿角林幼儿园 高克勤 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
237 东光县南霞口镇大胡小学 王志英 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
238 东光县南霞口镇东塘小学 毕延龙 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
239 东光县南霞口镇段庄小学 刘希瑞 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
240 东光县南霞口镇鹿角林小学 徐俊亭 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
241 东光县南霞口镇初级中学 孙连霞 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
242 东光县秦村镇于渤海幼儿园 王荣玲 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
243 东光县秦村镇秦村小学 邢淑兰 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
244 东光县秦村镇张彦恒小学 张宏霞 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
245 东光县秦村镇张彦恒小学 张淑智 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
246 东光县于桥乡大柴幼儿园 刘志新 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
247 东光县于桥乡王庙幼儿园 马金英 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
248 东光县于桥乡大柴小学 郭凤俊 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
249 东光县于桥乡郭桥小学 郭红梅 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
250 东光县于桥乡马山小学 吴荣华 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
251 东光县于桥乡王喇小学 马金花 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
252 东光县于桥乡致远小学 吴书洪 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
253 东光县于桥乡初级中学 窦庆枝 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(初中) 中级 正常晋升
254 东光县于桥乡初级中学 王灿辉 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(初中) 中级 正常晋升
255 东光县灯明寺镇东寺幼儿园 吴振民 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
256 东光县灯明寺镇管庄幼儿园 管立新 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
257 东光县灯明寺镇后祁幼儿园 刘冬梅 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
258 东光县灯明寺镇后祁幼儿园 王秀俊 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
259 东光县灯明寺镇管庄小学 高治增 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
260 东光县灯明寺镇希望小学 刘红英 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
261 东光县灯明寺镇中灯小学 周立霞 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
262 东光县灯明寺镇初级中学 王桂莲 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 外语(初中) 中级 正常晋升
263 东光县大单镇大单小学 刘淑琴 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
264 东光县大单镇大宫小学 宫心报 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
265 东光县大单镇大宫小学 金凤云 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
266 东光县大单镇果头小学 刘兴华 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
267 东光县大单镇果头小学 孙春芬 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
268 东光县大单镇刘大瓮小学 杨淑霞 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
269 东光县大单镇仉祥小学 于书云 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
270 东光县大单镇仉祥小学 张水娥 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
271 东光县大单镇初级中学 单连胜 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 思想政治/道德与法治(初中) 中级 正常晋升
272 东光县龙王李镇塘坊幼儿园 邢俊英 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
273 东光县龙王李镇王庄幼儿园 雷红霞 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
274 东光县龙王李镇王庄幼儿园 李爱国 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 学前教育 中级 正常晋升
275 东光县龙王李镇高集小学 吴灿跃 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 体育(小学) 中级 正常晋升
276 东光县龙王李镇耿东小学 耿金贵 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
277 东光县龙王李镇耿东小学 耿兰海 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 数学(小学) 中级 正常晋升
278 东光县龙王李镇龙王李小学 竺金蕊 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
279 东光县龙王李镇双庙赵小学 李长荣 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
280 东光县龙王李镇王庄小学 林兰云 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
281 东光县龙王李镇王庄小学 王淑红 中小学教师(定向评价、定向使用) 一级教师(定向评价、定向使用) 语文(小学) 中级 正常晋升
282 东光县水务局 李冬娜 水利水电工程 工程师 水利工程 中级 正常晋升
283 东光县水务局 王婧 水利水电工程 工程师 水利工程 中级 正常晋升
284 东光县公路管理站 杨晓雨 交通运输工程 工程师 道路与桥梁工程 中级 正常晋升
285 东光县公路管理站 贾勇 交通运输工程 工程师 道路与桥梁工程 中级 正常晋升
286 东光县地方道路管理站 王春蕊 交通运输工程 工程师 道路与桥梁工程 中级 正常晋升
287 东光县地方道路管理站 于凡超 交通运输工程 工程师 道路与桥梁工程 中级 正常晋升
288 东光县公路管理站 范烨炜 交通运输工程 工程师 道路与桥梁工程 中级 正常晋升
289 沧州市生态环境局东光县分局 任婧婧 环境保护工程 工程师 环境监测与治理工程 中级 正常晋升
290 东光县秦村镇人民政府 于金枝 农业技术 农艺师 农学 中级 正常晋升
291 东光县南霞口镇人民政府 李云岫 农业技术 农艺师 农学 中级 正常晋升
292 东光县文体广电和旅游局 刘晓亮 体育教练员 中级教练 跆拳道 中级 转评



Copyright © 东光县人民政府 版权所有 冀ICP备05005363号-1
网站标识码:1309230005 公安备案号:13092302000178
主办单位:东光县人民政府办公室 电话:0317-7798210 地址:河北省东光县府前街66号