留言须知:
(1) 请留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2) 请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3) 您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将筛选后发布您的留言和办理结果。
谢谢您的合作!
政民互动
姓名:
电话:
地址:
标题:
留言内容:
 


  • 标题:关于公共体育场的建设进展情况 日期:2018-6-25

    留言:、目前公共体育场的进展情况如何,网上公开信息显示已经完工了

    状态:已处理

    回复:主体工程灰土已经完工,现正在养护,下一步按照工程进度设计要求进行。


  • 标题:特岗资格审查 日期:2018-6-23

    留言:请问2018年特岗资格审查地点和时间在哪里查询?

    状态:已处理

    回复:请打开以下页面查看详情。http://www.dongguang.gov.cn/bmgk/1693.html


  • 标题:要够买二手房。怎么过不了户? 日期:2018-6-21

    留言:二手房过不了户

    状态:已处理

    回复:不能过户的原因很多,需要当事人到住房所属房管部门具体咨询为何不能办理住房过户手续,联系电话 0317-7805116


  • 标题:咨询劳人局电话 日期:2018-06-15

    留言:请问劳人局电话是多少?我有事要咨询

    状态:已处理

    回复:劳人局电话是:0317-7721832

  • 

    Copyright © 东光县人民政府 版权所有 冀ICP备05005363号-1
    网站标识码:1309230005 沧公备13090002001028号
    主办单位:东光县人民政府办公室 电话:0317-7798210 地址:河北省东光县府前街66号